Закрыть

«День Первоклассника» прошел в Ижевске для детей сотрудников «КОМОС ГРУПП»

13:47, 05 сентября, 2017

Более 250 детей воспользовались приглашением компании весело и с пользой провести воскресный день в семейном занимательном парке Kido.

Ижевск. Удмуртия. Уникальное для Ижевска корпоративное мероприятие – «День Первоклассника» провел для детей своих сотрудников Российский агрохолдинг ООО «КОМОС ГРУПП» в первое воскресенье сентября.

Поздравить первоклассников с Днем Знаний было решено в семейном развлекательном комплексе Ижевска, где дети получили возможность ознакомиться особенностями работы своих родителей. В парке Kido совершенно бесплатно работали все интерактивные площадки. Среди них были и профильные для холдинга, такие как фабрика мороженного «Дракоша – кидз», ферма, где можно было подоить корову, и супермаркет «Вкусный дом».

"День Первоклассника" для детей сотрудников "КОМОС ГРУПП"

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-09-05.

Агрохолдинг «КОМОС-ГРУПП» провел мероприятие буквально на следующий день после масштабного детского фестиваля «Топтыжка, дай пять!», который с успехом прошел на Центральной площади Ижевска и привлек внимание тысяч горожан. А по инициативе управляющего компании Андрея Шутова в семейно-развлекательном парке Kido был организован праздник для более узкой аудитории – для семей сотрудников, где дети идут в первый раз в первый класс. Всего в агрохолдинге насчитали более 700 первоклассников – детей сотрудников, то есть целых 28 классов начальной школы.

Сотрудники компании по достоинству оценили заботу предприятий ООО «КОМОС ГРУПП» о своих семьях. Всего же в празднике приняли участие 250 первоклассников, родители которых трудятся на 14 предприятиях агрохолдинга, расположенных в Ижевске.

Также все 700 первоклассников накануне нового учебного года получили от компании еще один памятный подарок – ланч-бокс для школьных завтраков и бутылку для воды.

0