Закрыть

Юрист из Ижевска выиграл новый Mitsubishi Lancer от «КОМОС-Авто»

07:00, 01 июля, 2015
Юрист из Ижевска выиграл новый Mitsubishi Lancer от «КОМОС-Авто»
07:00, 01 июля, 2015
4115
0
4115
0

Мужчина признался, что участвовал в лотерее первый раз в жизни и до сих пор не может поверить в свою удачу.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчанин Сергей Васильев стал победителем акции «Второй автомобиль в подарок» от автосалона Mitsubishi «КОМОС - Авто». Судьбу нового Mitsubishi Lancer определила девочка Маша, вытащив из барабана счастливый билет под номером 103.

Акция «Второй автомобиль в подарок» стартовала в ижевском автосалоне Mitsubishi «КОМОС-Авто» 16 февраля. Для участие в розыгрыше Mitsubishi Lancer участники конкурса должны были купить автомобиль Mitsubishi в автосалоне Mitsubishi «КОМОС-Авто», расположенном в Ижевске по адресу Буммашевская, 3А или пройти сервисное обслуживание или ремонт в сервисном центре компании. Конкурсанты получали купон с идентификационным номером. Сам розыгрыш главного приза состоялся в минувшие выходные, 26 июня.

Судьбу главного приза решила девочка по имени Маша, вытащившая из лотерейного барабана счастливый билет под номером 103. Его владельцем оказался юрист Сергей Васильев, купивший в автосалоне Mitsubishi «КОМОС - Авто» автомобиль Mitsubishi ASX.

«Я до сих пор не могу поверить, что я выиграл этот Mitsubishi Lancer. Ни разу в жизни ничего не выигрывал и вдруг сразу такой приз! 10 апреля прошел очередное, уже третье техобслуживание своего Mitsubishi ASX, получил билет, и он оказался счастливым! Отличный автосалон! Отличные автомобили. Прекрасное отношение к клиентам! За 45 тысяч пробега к автомобилю ни каких претензий, просто заправляй и езди. У меня уже было много автомобилей разных марок, но Mitsubishi просто удивляет своей надежностью и неприхотливостью!» - поделился своими эмоциями счастливый автовладелец.

В розыгрыше участвовало более 400 купонов и около 100 человек. Учитывая, что лето для многих людей сезон отпусков, и многие обладатели потенциального счастливого номера уехали на море или дачу, автосалон пошел навстречу своим клиентам, допустив участие в розыгрыше всех билетов, вне зависимости от того, пришел ли человек лично.

«Подобная акция это в первую очередь способ выражения благодарности всем нашим клиентам за оказанное нашему автосалону доверие. Это не первая и далеко не последняя подобная акция. Помимо крупных призов есть еще масса программ лояльности для наших клиентов: приятные призы, которые мы дарим всем покупателям автомобилей, программы накопительных скидок, рассрочка платежа на ремонт и обслуживание и многое другое. Причем чтобы стать участником нашей дисконтной программы вовсе не обязательно быть владельцем автомобиля марки Mitsubishi, наш сервисный центр обслуживает владельцев практически всех известных брендов. И всем нашим клиентам мы вручаем накопительную дисконтную карту. Приезжайте к нам, убедитесь сами, в качестве автомобилей Mitsubishi, уровня обслуживания в сервисном центре и очень, очень привлекательных ценах. Мы ждем вас по адресу Ижевск, ул. Буммашевская, 3А», - сказал директор автосалона Mitsubishi «КОМОС-Авто» - Алексей Макеев.

1/8
4115
0