Закрыть

Торжественная сдача дома для молодых семей в ЖК «Италмас» состоялась в Ижевске

11:45, 14 октября, 2013

Почти 200 семей в ближайшее время  станут новоселами.

Ижевск. Удмуртия. Для компании «АССО-Строй» в Ижевске стало уже доброй традицией сдавать жилые дома в начале октября каждого года. Этот год не стал исключением, и жилой комплекс «Италмас» на улице Татьяны Барамзиной пополнился еще одним, уже пятым по счету, многоквартирным домом.  Примечательно, что именно в октябре «АССО-Строй» празднует и свой 18-й день рождения, а лучшим подарком для строительной компании является, конечно же, сданный объект.  

Для комфортного и счастливого проживания застройщик предусмотрел все необходимое, здесь и комната консьержа в каждом подъезде и просторная колясочная, в которой можно спокойно оставлять как детские коляски, так и велосипеды. Современные высокоскоростные лифты с легкостью домчат до нужного этажа, а прекрасные детские площадки уже давно стали одной из визитных карточек домов от «АССО-Строй».

Почти 200 семей уже в самое ближайшее время  наполнят теплотой своих сердец стены этого дома. Особенно повезло в этот день семье Першиных, им выпала честь принять в гости самого Президента Удмуртии. Наталья более 10 лет работает в Доме Ребенка, муж Дмитрий трудится на заводе, ну а маленький Тимофей еще ходит в садик.  Молодая семья несколько лет жила в очень стесненных условиях и даже не мечтала о своей собственной квартире.  Очень кстати пришлась программа «Жильё для молодых семей», квартира по льготной цене от «АССО-Строй» и доступная ипотека от Сбербанка, позволили мечте осуществиться.

По окончании мероприятия  все гости отметили качество строительства и пожелали «АССО-Строй» дальнейших успехов в таком замечательном деле, как строительство жилых домов. Вспоминая девиз компании «Если делать, то делать лучше всех» можно смело утверждать, что впереди у «АССО-Строй» еще много новых побед.

Компания «АССО-Строй» основана в 1995 году. Осуществляет полный строительный цикл – от концепции и проекта, до строительства и ввода в эксплуатацию. Узнать о текущих проектах компании и забронировать квартиру можно на сайте asso-stroy.ru или по телефону (3412) 43-50-22. Проектная декларация размещена на сайте asso-stroy.ru.

1/8
5386
0