Закрыть

«УралБизнесЛизинг» и «Промсвязьбанк» начинают инвестировать в бизнес Удмуртии

15:00, 16 марта, 2012

На лизинговые проекты предприятий республики выделено 100 миллионов рублей.

Ижевск. Удмуртия. В рамках партнерской программы ОАО «Промсвязьбанк» выделил для ООО «УралБизнесЛизинг» лимит в размере 100 миллионов рублей. Лизинговая компания планирует инвестировать полученные средства в розничные лизинговые проекты, при этом банк не ограничивает лизинговую компанию по предметам лизинга.

Розничный лизинг для клиентов отличается тем, что при минимальном пакете документов решение о финансировании принимается в кратчайшие сроки.

ОАО «Промсвязьбанк» впервые финансирует лизинговую компанию в Удмуртской Республике.  Этот опыт позволит банку  сформировать еще одно направление – финансирование предприятий посредством сотрудничества с лизинговой компанией, а ООО «УралБизнесЛизинг» расширить перечень лизинговых продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Мы считаем, что привлечение в качестве нового финансового партнера  ОАО «Промсвязьбанк» - это показатель высокой оценки работы  и стабильности нашей компании», - отметил генеральный директор ООО «УралБизнесЛизинг» Вячеслав Глазырин.

«Для нас финансирование самого крупного игрока  лизинговых услуг на территории Удмуртской Республики является одним из амбициозных проектов в текущем году. Данный шаг в очередной раз показывает гибкость Промсвязьбанка в решении нестандартных задач по кредитованию компаний в том числе и финансовых», – комментирует региональный директор операционного офиса «Ижевский» Александр Рябов.

1834
0