Закрыть

Расчетный счет за 170 рублей предлагает Сбербанк предпринимателям Удмуртии

14:56, 10 ноября, 2011
Расчетный счет за 170 рублей предлагает Сбербанк предпринимателям Удмуртии
14:56, 10 ноября, 2011
2378
0
Фото: пресс-служба Сбербанка РФ
2378
0

Акция действует по 10 декабря 2011 года.

Ижевск. Удмуртия.  С 10 ноября 2011 года по 10 декабря 2011 года Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» проводит для корпоративных клиентов акцию «Юбилейное открытие». В период проведения акции открыть расчетный счет в Сбербанке можно всего за 170 рублей.

В рамках акции «Юбилейное открытие», приуроченной к 170-летию Сбербанка, единый тариф на открытие расчетного счета в размере 170 рублей установлен для всех тарифных планов  расчетно-кассового обслуживания при условии одновременного подключения к системе электронного документооборота. Системы дистанционного обслуживания, предлагаемые Сбербанком, позволяют получать текущую информацию о состоянии счета, а также совершать банковские операции по счету в любое удобное для клиента время без посещения офиса банка.

«Сбербанк предлагает корпоративным клиентам использовать одну из трех систем электронного документооборота: Интернет-банк, Банк-клиент, Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн, - комментирует начальник Управления продаж малому бизнесу Удмуртского отделения № 8618 ОАО «Сбербанк России» Ирина Сухих. – Открывая расчетный счет в рамках акции «Юбилейное открытие», можно выбрать любую из них. Но мы рекомендуем нашим клиентам обратить внимание, что в настоящее время в Сбербанке действует еще одна акция: до конца 2011 года подключение к Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн и последующее обслуживание в течение двух месяцев предоставляется бесплатно. Таким образом, стоимость открытия расчетного счета с одновременным подключением в системе  Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн в рамках акции «Юбилейное открытие» составит всего 170 рублей».

Следует отметить, что наличие расчетного счета в Сбербанке значительно упрощает процедуры оформления других услуг, оказываемых банком юридическим лицам:

- Кредитование юридических лиц,

- Услуги службы инкассации Сбербанка России,

- Размещение временно свободных денежных средств,

- Операции с ценными бумагами Сбербанка России,

- Депозитарно-брокерское обслуживание,

- Аккредитивы для расчетов на территории России,

- Обслуживание участников внешнеэкономической деятельности,

- Услуги Негосударственного пенсионного фонда Сбербанка России.

2378
0