Закрыть

Марат Башаров ушел от новой возлюбленной к бывшей жене

20:05, 13 января, 2014
Марат Башаров ушел от новой возлюбленной к бывшей жене
20:05, 13 января, 2014
3687
0
Фото: starhit.ru (Марат Башаров с Анной)
3687
0

Актер расстался с фитнес-инструктором Анной Созоновой, о романе с которой стало известно в начале 2012 года.

Москва. Известный российский актер Марат Башаров и фитнес-инструктор водных программ Анна Созонова больше не вместе. Перед Новым годом они поздравили друг друга с наступающим праздником, но январские каникулы провели раздельно.

Сообщается, что Башаров улетел во Францию с 9-летней дочкой Амели и бывшей женой Лизой, с которой у них сохранились дружеские отношения, пишет Стархит.

«Отдыхается отлично! Я сейчас как раз на подъемнике в Альпах поднимаюсь», – делился радостью Башаров. Девушка с подругой в это время катались на лыжах в городе Ишгль в Австрии.

По словам Анны, причиной их размолвки стала работа Марата, который почти круглосуточно был на съемках.

«Я была уверена, что у нас все серьезно. Мы ведь жили вместе, – призналась Анна. – Но сейчас понимаю, что мы уже вряд ли будем вместе».

Впервые на публике Башаров и Созонова впервые появились на дне рождения Филиппа Киркорова 30 апреля 2012 года. Затем стало известно, что познакомились они в фитнес-клубе «100%», где тренировался актер.

«Масло в огонь» подливали и злопыхатели. Как рассказала девушка, «несколько раз Марату приносили анонимки прямо в театр, где он играет.

«В письмах злопыхатели утверждали, что я принимаю ухаживания других мужчин. Но у меня никого, кроме Марата, не было! Я бы и не стала встречаться с ним, будь у меня отношения с кем-то еще», - сообщила девушка.

3687
0