Закрыть

Высокопоставленный чиновник без штанов прошелся по центру Петербурга

15:41, 09 июля, 2014
Высокопоставленный чиновник без штанов прошелся по центру Петербурга
15:41, 09 июля, 2014
2534
0
Фото: Фонтанка.ру
2534
0

Находясь в бреду в больнице, он повторял слово «Луганск».

Санкт-Петербург. Пьяный руководитель аппарата вице-губернатора Ленинградской области Валентин Верещака прошелся без штанов по центру Санкт-Петербурга. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел 8 июля текущего года, пишет Взгляд.

Мужчину в странном виде заметили возле дома 9/13 по Большой Морской улице. Очевидцы вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медики забрали его в НИИ имени Джанелидзе. В приемном покое больницы уточнили, что у Верещака термический ожог верхних конечностей, сотрясение головного мозга и синяки на левой скуле. «Запах алкоголя, помещен в ожоговое отделение, опросу не подлежит», – добавили там.

В полиции Петербурга информацию о чиновнике подтвердили. «Нам сказали, что чиновник в больничном бреду упоминал город Луганск. Нельзя отбрасывать версию о пытках. А вот какими документами интересовалась злоумышленница, должны заняться в контрразведке», – пояснили в МВД.

В аппарате вице-губернатора Ленинградской области Михаила Мокрецова сообщили, что чиновник на работу не вышел, а позже стало известно, что он ушел в отпуск. 

2534
0