Закрыть

Александра Белявского похоронят на Кузьминском кладбище

19:46, 08 сентября, 2012
Александра Белявского похоронят на Кузьминском кладбище
19:46, 08 сентября, 2012
1832
0
Фото: nnov.ru
1832
0

Следователи склоняются к версии самоубийства.

Прощание с народным артистом России Александром Белявским состоится в среду, 12 сентября, в Доме кино. Как сообщила его дочь Надежда, актера похоронят на Кузьминском кладбище. Точное время начала панихиды пока неизвестно.

Следственный комитет России не исключил, что известный артист покончил жизнь самоубийством.

«8 сентября примерно в 13 часов в следственные органы поступило сообщение об обнаружении под окнами дома, расположенного на Большом Тишинском переулке города Москвы, тела актера Александра Белявского. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится проверка», - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Предварительно установлено, что Белявский совершил суицид, спрыгнув из окна, расположенного на лестничной площадке между 5 и 6 этажом подъезда своего дома, пишет Взгляд. От полученных телесных повреждений актер скончался на месте. В ходе первоначального осмотра, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. У окна лестничного пролета найдена трость Белявского, признаков борьбы не обнаружено. «В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказано в сообщении.

1832
0