Закрыть

В свой день рождения Сбербанк порадует клиентов выгодными предложениями

17:27, 09 ноября, 2018
В свой день рождения Сбербанк порадует клиентов выгодными предложениями
17:27, 09 ноября, 2018
2437
0
0

В этом году Сбербанк отмечает свой 177-й день рождения. И в честь праздника компания решила сделать подарок своим клиентам и устроить «Зеленый день – самый выгодный* день в году!».

11 и 12 ноября все жители России смогут получать эксклюзивные предложения от Сбербанка. На протяжении 48 часов можно будет взять ипотеку по сниженной ставке, оплатить услуги без комиссий, получить специальные условия по кредитам – все предложения Сбербанка собраны на www.sberbank.ru/177/.

Акцию поддерживают и более 400 партнёров банка по всей стране. Это кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, магазины одежды, рестораны, салоны сотовой связи, федеральные торговые сети электроники и продуктов питания. Скидка составит от 7 до 17% в зависимости от стоимости покупок.

Снижение цен на квартиры…

В Удмуртии партнерами акции «Зеленый день» станут 10 компаний: магазин «Кухонная техника», магазины игр O.M.G, сеть автомагазинов «Братский», ресторан японской кухни «Суши Мания», кафе «Папа Лаваш», сеть магазинов «Империя сумок», а также застройщики «УралДомСтрой», «Острова» и «Регион-Инвест».

Все скидки и предложения, которые предоставят в эти дни, будут связаны со значимыми в этом году для Сбербанка цифрами – 1 и 7. Так, например, в Удмуртии «УралДомСтрой» в рамках «Зеленого дня» снижает цену на 177 тыс. рублей при покупке определенных квартир в нескольких новых жилых комплексах Ижевска: «Матрешка Сити», «Ёлки», «Танго», «Футура» и «Пять континентов»**.

«Скидка будет действовать не только при заключении договора 12 ноября, но и при заключении договора платной брони, что позволит забронировать эту квартиру на 2 месяца», - уточнила бренд-менеджер компании «УралДомСтрой» Елена Збар.

Группа компаний «Острова» тоже подготовила дополнительную скидку – 1,77% – для тех, кто решит приобрести жилье в микрорайоне «Новый город»*** в городке Металлургов в столице республики.

«Помимо этой дополнительной скидки можно получить наши основные скидки, и они будут суммироваться. То есть в общей сложности выгода будет очень привлекательной», - отметила коммерческий директор группы компаний «Острова» Оксана Макарова.

Не менее привлекательное предложение для акции Сбербанка подготовило ООО «Регион-Инвест». По словам заместителя коммерческого директора компании Татьяны Шибановой, с 11 по 16 ноября 2018 года они готовы предоставить скидку 4,177% на покупку любой квартиры в третьем квартале «На волне» нового жилого комплекса во Французских кварталах  «Ривьера Парк»****.

Таким образом, благодаря предложениям Сбербанка и компаний-партнеров, при покупке квартиры в дни «зеленой» акции, жители Удмуртии смогут получить целый пакет скидок.

…и скидки на технику

Если вы давно присматривали себе новый телевизор, компьютер или что-то другое из бытовой техники, то самое время сделать покупку 11 или 12 ноября. Потому что «Корпорация Центр» в Удмуртии сделает скидку до 7% посетителям сайта Сбербанка. -можно будет получить промокод, а за покупки будут начисляться бонусы до 25%***** на бонусную карту.

По словам генерального директора «Корпорации Центр» Романа Гайдукова, данные акционные предложения будут действовать на весь ассортимент товаров.

Заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка Герман Бадягин отметил, что проведение «Зеленого дня» совместно с региональными компаниями является всесторонне выгодным сотрудничеством.

«Зелёный день» - хороший повод, когда предложения Сбербанка и наших партнёров можно приобрести ещё выгоднее, - Герман Бадягин».

Несмотря на то, что 11 ноября – это выходной день, в Удмуртии будет работать 31 филиал Сбербанка. Также акционные предложения будут доступны в онлайн-сервисах банка.

Подробнее ознакомиться со всеми предложениями и партнерами Сбербанка, которые учувствуют в «Зеленом дне», можно на сайте https://www.sberbank.ru/177/.

 

*Среди предложений Сбербанка

** ЖК «Ёлки». Застройщик ООО «УДС-Сити». ЖК «Танго». Застройщик ООО «Танго». ЖК «Матрешка Сити» дом 2. Застройщик ООО «Стройпроект». ЖК «Футура». Застройщик ООО «Холмогорова-17». ЖК «5 Континентов». Застройщик ООО «Континент». Проектные декларации на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. Агент по продажам ООО ПСК «УралДомСтрой».  

*** и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф

****Третий квартал «На Волне». Французские кварталы «Ривьера парк». Застройщик ООО «Регион- Инвест». Проектная декларация на сайте rivpark.ru и сайте ЕИСЖС наш.дом.рф

***** C 19.11.2018. по 10.12.2018 бонусами можно оплатить до 15% стоимости следующей покупки. Предложение информационное, не является публичной офертой. Дистанционная продажа осуществляется ИП Смоляр Анна Юльевна ОГРНИП 309184001100055. Информацию об организаторе акции, перечне товаров, участвующих в акции, правилах, сроках проведения и списке установленных ограничений узнавайте у продавцов-консультантов или на сайте kcentr.ru/sale/sberbank

Список партнеров и информация о них, а также подробная информация о предложениях по услугам ПАО Сбербанк и партнеров размещена на сайте sberbank.ru/177. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015. Реклама.

 

На правах рекламы.

2437
0