Удмуртские биатлонистки стали вторыми в эстафетной гонке на чемпионате России

0
2561
0

В составе женской команды выступили Алёна Перевозчикова, Оксана Неупокоева, Ульяна Кайшева и Виктория Перминова.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртские биатлонистки стали вторыми в эстафетной гонке на чемпионате России. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, соревнования проходя в Ханты-Мансийске.

Сегодня, 1 апреля, женщины бежали эстафету 4 по 6 км. Первой к финишу пришла команда Новосибирской области: Анна Никулина, Галина Нечкасова, Людмила Шишкина, Ольга Вилухина. Представительницы Удмуртии - Алёна Перевозчикова, Оксана Неупокоева, Ульяна Кайшева, Виктория Перминова – стали вторыми, отстав от соперниц на 46,9 сек.

Третье место заняли спортсменки из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры - Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Ольга Шестерикова, Лариса Кузнецова.