Закрыть

Победа юных футболистов «Зенит-Ижевск» и атака беспилотниками ВСУ Брянской области: новости к этому часу

09:00, 04 апреля, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Победа юных футболистов «Зенит-Ижевск» и атака беспилотниками ВСУ Брянской области: новости к этому часу
09:00, 04 апреля, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
610
0
Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртии
610
0

О чем писали в республике, стране и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 4 марта ожидается переменная облачность. Температура воздуха днём достигнет +11…+17 градусов Цельсия.

Победа «Зенита»

Юношеская команда футбольного клуба «Зенит-Ижевск» одержала победу во всероссийском турнире «IZH CUP» среди спортсменов 2007 года рождения, проходившем с 29 марта по 2 апреля в столице Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

В турнире приняли участие 10 команд из Ижевска, Воткинска, Московской области, Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска и Перми.

«Все команды отыграли на должном уровне. Команды, которые скоро примут участие в главном турнире, Юношеской футбольной лиге, играли и параллельно готовились по своей методике», — рассказал организатор турнира Алексей Соснин.

Задержали стрелявшего

Мужчину, устроившего стрельбу в Светлогорске Калининградской области, задержали по горячим следам. 63-летний злоумышленник ранил двух местных жителей. Об этом сообщают «Известия».

Полицейские обнаружили на месте преступления пистолет марки «Глок», из которого, предположительно, злоумышленник открыл огонь.

Инцидент произошёл 3 апреля около 16:40 в одном из зданий по Калининградскому проспекту. Потерпевших госпитализировали.

Атака беспилотников

ВСУ атаковали беспилотниками здания военкомата и полиции в Севском районе Брянской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областного губернатора Александра Богомаза.

С беспилотников были сброшены взрывные устройства. В результате атаки пострадавших нет. Повреждения получило здание военкомата.

Столб пепла

Вулкан Эбеко на острове Парамушир в Сахалинской области выбросил пепел на высоту 4,5 километра. Инцидент произошел во вторник в 01:20 по московскому времени, сообщает «МИР 24». Аналогичный инцидент с выбросом пепла вулканом произошёл на прошлой неделе. Тогда пепел был выброшен на высоту 3 км.

610
0