Закрыть

Начало строительства ТЦ на месте сквера в Ижевске и отказ Байдена от дебатов с Трампом: новости к этому часу

09:00, 07 марта, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Начало строительства ТЦ на месте сквера в Ижевске и отказ Байдена от дебатов с Трампом: новости к этому часу
09:00, 07 марта, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
889
0
Фото: vk.com/zlou18
889
0

Что произошло в республике, стране и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. 7 марта в Удмуртии ожидается облачная с прояснениями погода. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Днём столбики термометров покажут -2…-7 градусов. Днём местами пройдёт небольшой снег.

Работа идёт

У дома №82 на улице Молодёжной на месте, где ещё недавно был небольшой сквер, началась стройка. Ранее там вырубили все деревья. Ижевчане выкладывают снимки в соцсетях, на которых видно, что рабочие начали подготавливать основание для будущего торгового объекта.

«Полным ходом идёт стройка, из-за которой дорога от остановки «Радиотехника» во дворы, превратилась в опасную зону. А ведь это основная дорога к детскому саду и школе №53, где учатся дети с проблемами зрения. Берегите себя и детей», — написал один из жильцов дома.

Сбиты объекты

В ночь на 7 марта дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два беспилотника в небе над Тульской областью. Об этом сообщают «Известия».

По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

Розыск

МВД РФ объявило в розыск журналиста США, эксперта и комментатора Тома Рогана, сообщает «Интерфакс».

В феврале стало известно, что Росфинмониторинг внес Рогана и другого сотрудника Washington Examiner - Хьюго Гердона - в перечень террористов и экстремистов. 

Отказ от дебатов

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что хочет провести дебаты с нынешним лидером страны Джо Байденом. Американский лидер Джо Байден сообщил журналистам, что пока не планирует участвовать в дебатах. Об этом сообщает «МИР 24».

 

889
0