Закрыть

Пожар в ижевском парке Космонавтов и сбой работы «ВКонтакте»: новости к этому часу

09:00, 02 апреля, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Пожар в ижевском парке Космонавтов и сбой работы «ВКонтакте»: новости к этому часу
09:00, 02 апреля, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1313
0
Фото: скриншот из видео
1313
0

Что произошло в республике, стране и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. 2 апреля в Удмуртии ожидается облачная с прояснениями погода. Ветер южный 6-11 м/с. Утром возможен туман и ухудшение видимости до 500 метров и менее. Днём преимущественно без осадков. Воздух прогреется до +8…+13 градусов.

Пожар в парке

Вечером 1 апреля в ижевском парке Космонавтов произошёл пожар. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

В опубликованной видеозаписи видно, что возгорание произошло в зоне фуд-корта парка. Пожарным удалось ликвидировать пламя.

Сбой

1 апреля произошёл массовый сбой в соцсети «ВКонтакте». Он был вызван проблемами в работе инфраструктуры социальной платформы. Об этом сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования Роскомнадзора.

Заседание Совбеза

2 апреля состоится заседание Совета безопасности ООН из-за удара Израиля по консульству Ирана в Дамаске. Об этом сообщает «Газета.ru».

Заседание начнётся в 22:00 по московскому времени. 1 апреля в результате удара Израиля было полностью уничтожено иранское консульство в Дамаске. Есть погибшие.

Протесты в Израиле

Массовые антиправительственные акции прошли в Тель-Авиве и Иерусалиме, сообщает «МИР 24»

Несколько тысяч израильтян вышли на улицы с призывом провести в стране досрочные выборы. Люди принесли с собой фотографии заложников, которых удерживает в плену ХАМАС. 

1313
0