Закрыть

ДТП на дороге Ижевск-Аэропорт и жертвы разгула стихии в Москве: новости к этому часу

09:00, 04 апреля, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
ДТП на дороге Ижевск-Аэропорт и жертвы разгула стихии в Москве: новости к этому часу
09:00, 04 апреля, 2024
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1062
0
Фото: скриншот из видео
1062
0

Что произошло в республике, стране и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. 4 апреля в Удмуртии ожидается облачная с прояснениями погода. Ветер южный 9-14 м/с. Днём преимущественно без осадков. Воздух прогреется до +9…+14 градусов.

ДТП

На дороге Ижевск-Аэропорт автомобиль снёс столб линии электропередач. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло на перекрёстке Объездной и Гольянского тракта. После ДТП здесь также перестал работать светофор. О пострадавших не сообщается.

Разгул стихии

На Москву 3 апреля обрушился сильный ветер и перепады температуры. К сожалению, не обошлось без пострадавших и жертв. Об этом сообщает «Интерфакс».

В столице закрыли крупные парки и другие общественные пространства. В результате разгула стихии погибли двое и пострадали 17 человек.

Контракт с котом

Красноярский футбольный клуб «Енисей» подписал контракт с бездомным котом Левой. Хвостатый член команды сделал в документе «подпись» — отпечаток лапы. Лёва получил именную футболку. Об этом сообщают «Известия».

Принятие животных в клуб прошло в рамках благотворительной акции с приютом для животных. Лёва станет символом команды. Договор предписывает ему иметь лапки, уметь играть в футбол, «быть самым крутым котом», быть похожим на льва и радовать болельщиков. Взамен кот будет получать вкусняшки, игрушки и наглаживания.

Мост на Сахалин

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо построить мост между Сахалином и материком и пообещал сформулировать соответствующее поручение для правительства. Об этом сообщает «МИР 24».

1062
0