Закрыть

Картина дня в Удмуртии: расследование убийства в Балезино и неаппетитная курица

18:18, 06 ноября, 2014

Обзор новостей четверга, 6 ноября, по версии ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Убийство брата и сестры в Балезино продолжает будоражить умы жителей Удмуртии. Сегодня следователи развеяли все слухи и домыслы, витавшие вокруг этого преступления. Об этом и не только в традиционном обзоре ИА Сусанин.

Туманный Альбион:

- Пожалуй, за это название Удмуртия может поспорить с Великобританией. Из-за плохой видимости в Ижевске появились трудности с авиасообщением. Так, самолет Москва-Ижевск пока смог долететь только до Перми. 

Главная елка:

- На кремлевскую елку из Удмуртии отправятся 44 школьника. Ну что еще сказать? Счастливчики. 

Гости Чайковского:

- На юбилей Чайковского в Удмуртию приедет Александра Пахмутова, которой в это воскресенье исполнится 85 лет! Не исключено, что она еще и мужа с собой захватит. 

Без шансов, без вариантов:

- У убийцы детей в Балезино не было шансов скрыться от правосудия. Об этом сегодня рассказали следователи. Еще они развеяли многие слухи, ходившие вокруг этого преступления. Храбрый Андрей пытался вступиться за сестренку, но куда 13-летнему мальчику против 24-летнего мужика. 

Прибыльный бизнес:

- Один 28-летний ижевчанин стал бизнесменом. Но привлекало его не легальное предпринимательство, а казино. В итоге четыре точки в Ижевске прикрыли. 

Дизель:

- За неделю в Ижевске на 40 копеек подорожало дизельное топливо. Такой существенный подъем не коснулся других марок топлива. Тьфу-тьфу-тьфу, постучали по дереву. 

Конкуренция:

- Еще два перевозчика намерены летать из Ижевска. О своем желании запустить рейсы заявили «Саратовские авиалинии» и «Грозный Авиа». 

Кура-гниль:

- Житель Увинского района купил курицу-гриль, а в комплекте к птичке получил червяков. В магазине, где готовили некондиционное мясо, нашли следы мышей и насекомых. Торговую точку на 30 суток закрыли. 

3628
0