Закрыть

Ижевские байкеры объединились с ГИБДД для пропаганды безопасности

15:11, 03 октября, 2011
Ижевские байкеры объединились с ГИБДД для пропаганды безопасности
15:11, 03 октября, 2011
2488
0
Фото: 18.gibdd.ru
2488
0

Безопасность дорожного движения пропагандировали ижевские байкеры на закрытии сезона.

Ижевск. Удмуртия. Ижевские байкеры закрыли мотосезон в необычной компании. В содружестве с ними выступили сотрудники ГИБДД Удмуртии и юные инспекторы движения. Объединение усилий ангелов дорог, полиции и дошколят обозначили как акцию «Вырулим вместе».
Старт мероприятию был дан от салона Yamaha. В сопровождении группы мотоциклистов-комиссаров в оранжевых жилетах, символизирующих цвет акции, колонна байкеров проследовала по набережной города и прибыла на Центральную площадь столицы Удмуртской Республики. Соблюдая традиции и устав своего клуба, мотоциклисты продемонстрировали порядок и построение своих «железных коней». С приветственным словом к собравшимся обратился Правый президент клуба WING18.MCC IZHEVSK Игорь Кузнецов.
Подхватив тему безопасности дорожного движения, которая прозвучала в его словах «ГаРРиКа», выступил начальник Отдела Пропаганды БДД Управления ГИБДД МВД по Удмуртии подполковник полиции Александр Липин.
К всеобщему удивлению гостей завершило официальную часть последнего в сезоне выезда обращение Юных инспекторов движения детских садов № 257 и №270 Ижевска к водителям. Ребята попросили водителей и пешеходов соблюдать Правила дорожного движения и относится друг к другу с уважением.
В закрытии мотосезона кроме ижевских мотоциклистов традиционно приняли участие гости-мотоциклисты из более чем десятка городов: Перми, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Кунгура, Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Елабуги, Челябинска, Уфы, Сарапула, Глазова, Воткинска, Чайковского и других. 
2488
0