Закрыть

Почти 2 тысячи десантников отметили День ВДВ в Удмуртии

10:37, 03 августа, 2012
Почти 2 тысячи десантников отметили День ВДВ в Удмуртии
10:37, 03 августа, 2012
3250
0
Фото: privetsochi.ru
3250
0

Праздничные мероприятия прошли в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле, Можге и поселке Игра.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской Республике в праздновании 82-годовщины со дня образования Воздушно-десантных войск приняли участие около 1900 человек.

Как сообщает пресс-служба МВД Россия по региону, праздничные мероприятия прошли в Ижевске, Воткинске, Глазове, Сарапуле, Можге и поселке Игра. В охране общественного порядка было задействовано более 230 полицейских, военнослужащих внутренних войск и членов общественных объединений правоохранительной направленности.

Напомним, что основные праздничные мероприятия прошли в Ижевске у монумента Боевой и трудовой славы, у Памятника погибшим в локальных войнах и монумента «Навеки с Россией».

По сообщению УВД России по Ижевску, в столице Удмуртской Республики в праздничных мероприятиях приняли участие около 950 человек. В течении дня с пристани и набережной ижевского пруда, Центральной площади, Центрального автовокзала и остановки общественного транспорта «Трамвайное кольцо» в отделы полиции были доставлены 15 граждан. Все они привлечены к административной ответственности за нарушения общественного порядка, двое — за совершение мелкого хулиганства, остальные — за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

3250
0