Закрыть

В Ижевске состоялась акция протеста против гомосексуализма

23:25, 15 января, 2011
В Ижевске состоялась акция протеста против гомосексуализма
23:25, 15 января, 2011
1703
0
1703
0

Ижевск. Удмуртия. 14 января в Ижевске состоялась акция против гомосексуализма.

Ижевск. Удмуртия. 14 января в Ижевске состоялась акция против гомосексуализма. «В здании «Фабрика кухня», которое находится на территории «Ижмаш», в дневное время обедают рабочие, а по вечерам, особенно в выходные дни, проводят дискотеки люди нетрадиционной сексуальной ориентации», - рассказал организатор акции Константин Стяжкин. По мнению устроителей акции, гей-вечеринки проводятся незаконно (поскольку помещения якобы арендуются под складские) и нарушают морально-этические нормы, принятые в обществе.
Участники акции обосновались напротив здания «Фабрика кухня». У проезжей части были развернуты плакаты с лозунгами «Ижмаш не Содом!», «Береги здоровье Семьи, Рода, Нации», «Петухам место в курятнике!». Так же в сугробе были установлены несколько флагов.
На пикет собралось около 30 человек. Кроме того около каждой проходной завода раздавались листовки пропагандистского содержания.
Как сообщил начальник Отдела обеспечения общественного порядка МВД по Удмуртской Республике Олег Опарин, акция, несмотря на весьма жесткую позицию участников, прошла без нарушений.

1703
0