Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 8 июля, столица Удмуртской Республики присоединяется к празднованию Дня семьи, любви и верности.
Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 8 июля, столица Удмуртской Республики присоединяется к празднованию Дня семьи, любви и верности. Напомним, он учреждён в честь святых благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, исторически почитаемых в России покровителей семьи и брака. В Удмуртии этот праздник проводится второй раз. Сегодня во всех городах и районах республики будут организованы различные мероприятия, посвященные Дню семьи.
С недавних пор также традицией стало жениться в этот день. Как сообщили корреспонденту ИА «Сусанин» в Управлении ЗАГС Администрации Ижевска, сочетаться узами брака сегодня решили 24 пары. Молодожены верят, что если обручиться в этот день, то супружеская жизнь непременно будет долгой и счастливой.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники