488
0
488
0

Ижевск. Удмуртия. 30 сентября в Ижевске состоялось открытое лично-командное первенство Удмуртии по автокроссу в заездах на 6 км

Ижевск. Удмуртия. 30 сентября в Ижевске состоялось открытое лично-командное первенство Удмуртии по автокроссу в заездах на 6 км. По словам главного секретаря соревнований центра детского технического творчества «Автомобилист» Анны Шумковой, среди взрослых на «багги-спринт» первое место занял 42-летний Алексей Савинов из ЦДТТ «Автомобилист», из этого же центра первое место среди подростков на автомобиле «багги- юниор» завоевал 13-летний Тимофей Ведерников. На автомобиле с задним приводом победил Ринат Батршин, с передним - Александр Жевляков. Все победители получили почетные грамоты, золотые медали и денежные вознаграждения.