Закрыть

Кафе ReadyBready приглашает жителей Ижевска разделить любовь к гавайской кухне

14:20, 19 июня, 2023
Кафе ReadyBready приглашает жителей Ижевска разделить любовь к гавайской кухне
14:20, 19 июня, 2023
0
Фото: ReadyBready
0

Поке, боулы и гонконгские вафли — удовлетворят потребности любого к свежей и лёгкой еде.

Ижевск. Удмуртия. Кафе ReadyBready в Ижевске приглашает горожан и гостей столицы Удмуртии разделить любовь к открытиям, приключениям, свободе и свежей лёгкой еде. Сотрудникам кафе важно создавать атмосферу, вдохновляющую на новые ощущения, тщательно отбирать ингредиенты и готовить с любовью.

«Мы специализируемся на еде в формате боулов. В нашем меню поке и боулы — гавайские блюда, покорившие приверженцев здоровой и лёгкой еды по всему миру», — говорят в ReadyBready.

В блюдах, которые представлены в кафе, сочетается свежая, слегка маринованная рыба, рис, овощи и соусы. Для тех, кто не ест рыбу, здесь готовы предложить боулы с курицей или тофу. Соус из манго в сочетании с курицей, или жгучий, но вкусный качудян в сочетании с лососем — это те немногие сочетания из меню, которые предлагают посетителям.

«Соусы — это наша фишка и наша любовь, которая придаёт достаточно простому сочетанию продуктов неповторимый вкус», — подчёркивают в ReadyBready.

Кстати, родина всех этих блюд — солнечные Гавайи. В Россию эта кухня добиралась через США и Европу. Создавать вкус поке ReadyBready в Ижевске помогал шеф-повар из Москвы. Ведь столица нашей Родины достаточно плотно «подсела» на поке, потому что это еда достаточно сытная и при этом лёгкая. Как сказал шеф-повар: «Рис сварить может каждый, а вот соусы — это искусство».

Ещё одной частью меню ReadyBready стали гонконгские вафли. Сладкие вафли вобрали в себя сочетание мороженого, сливок, свежих фруктов и топпингов. В основу сытных вафлей легли сочетания курицы и ветчины со свежими овощами и, конечно же, соусы от поке.

Запить это великолепие вкуса можно жасминовым чаем с джусболами. Это шарики из алоэ вера с натуральным соком внутри. Также в меню напитков присутствуют свежевыжатые соки и смузи.

Гостей кафе ждут по адресу в Ижевске: переулок Широкий, 53, ТРЦ «Сигма», 4-й этаж, корнер ReadyBready (РэдиБрэди).

Также попробовать блюда ReadyBready можно и дома, сделав заказ через «Яндекс доставку», «Маркет деливери» или «Сбермаркет».

Подробнее о жизни и философии кафе можно узнать в группе «ВКонтакте».

Токен: 2VtzqxRsvwm

0