Закрыть

В Ижевске стартовало голосование в конкурсе творческих работ «Маленький архитектор»

11:30, 21 мая, 2018

Прием голосов закроется 27 мая.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовало голосование в конкурсе творческих работ «Маленький архитектор». Со 2 апреля по 13 мая информационно-методический центр «Альтернатива» при поддержке LOVE RADIO и информационного портала «Сусанин» собрали более 1000 детских работ.

Главное жюри конкурса отобрали по 20 работ из каждой из представленных номинаций. Далее судьба «маленьких архитекторов» в руках интернет-пользователей. Народным голосованием будут выбраны 15 лучших работ. Оставить голос можно на официальной страничке голосования.

Прием голосов закроется 27 мая ровно в 24:00.

Партнер номинации «Ижевск – Город детства» – магазин «Сыночки и дочки».

сыночки и дочки-01.png

 Магазин «Сыночки и Дочки» - это большой ассортимент качественных товаров для заботливых родителей по доступным ценам.

Сайт магазина sin-doch.ru, телефон 314-000.

«Магазин «Сыночки и дочки» является партнером номинации «Город будущего». Конкурс «Маленький архитектор» позволяет детям Ижевска показать, на что они способны. В нашем детстве не было таких масштабных конкурсов, единственное – мы делали игрушки для ёлки к Новому году.

Мы хотим, чтобы дети всегда были умными, добивались целей, развивались. Мы хотим поддерживать их в этом стремлении и готовы помочь в этом. Победители в номинации «Город будущего» получат конструкторы.

Детский магазин «Сыночки и Дочки» - это отличная возможность приобрести качественные товары по выгодным ценам. Всё необходимое для детей можно купить в одном месте. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты и отвечает самым высоким стандартам качества, безопасности и удобства в использовании», - рассказала Анастасия Герасимова, администратор магазина «Сыночки и дочки».

Организаторы: Информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска при поддержке LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске.

0