Закрыть

Коллектив агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» поздравляет коллег с победой в праймериз «Единой России» в Удмуртии

19:30, 30 мая, 2017

В предварительном партийном голосовании участвовали четыре сотрудника компании.

Ижевск. Удмуртия. Коллектив российского агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» поздравляет своих коллег с победой в предварительном партийном голосовании (праймериз) партии «Единая Россия» по выборам депутатов Госсовета Удмуртии. Подсчет голосов завершился в республике во вторник, 30 мая.

По результатам голосования управляющий ООО «Птицефабрика «Вараксино» Дмитрий Кузнецов получил поддержку 85,50% избирателей 23-го одномандатного избирательного округа; руководитель производственной площадки «Глазов-Молоко» ОАО «МИЛКОМ» Владимир Пальшин – 71,88% избирателей 15-го округа. Александра Коробейникова и Александра Гурьева, проходивших по партийным спискам в 28-м округе, поддержали 61,77% и 45,56% избирателей соответственно.

«Коллектив агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» поздравляет коллег с победой в предварительном голосовании и желает им успехов в предстоящей нелегкой политической борьбе. Жители республики отдали свои голоса за настоящих профессионалов своего дела, честных и принципиальных людей, внесших большой личный вклад в развитие сельского хозяйства Удмуртии», - говорится в сообщении агрохолдинга.

В предварительном внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия» на выборах депутатов Госсовета Удмуртии участвовали 265 зарегистрированных кандидатов. В день голосования в республике открылся 241 избирательный участок. Итоговая явка на праймериз составила 6,6% от числа жителей региона, обладающих избирательным правом.

Наша справка:

кузнецов _фото_1.jpg

Дмитрий Юрьевич Кузнецов, родился в 1970 году в поселке Ува в Удмуртии.

В 1996 году окончил Ижевский механический институт по специальности «Конструирование и технология радиоэлектронных средств», еще одно образование – уже по профилю «Финансы и кредит» – получил в Удмуртском государственном университете.  

Работать начал еще в университете, больше восьми лет трудился в органах налоговой полиции.

Затем пришел на Ижевскую нефтебазу на должность заместителя директора, а после - начальником планово-экономического отдела компании «Удмуртнефтепродукт».

После семи лет в «нефтянке» стал заместителем генерального директора по экономике агрохолдинга «КОМОС Групп».

В 2011 году назначен вице-президентом компании, одновременно с этим возглавил предприятие холдинга птицефабрику «Вараксино».

Женат, воспитывает двух дочерей.

Коробейников_.jpg

Александр Георгиевич Коробейников, родился 4 октября 1958 в деревне Коробейники Сарапульского района Удмуртской АССР.

Образование высшее. В 1983 году с отличием окончил Ижевский сельскохозяйственный институт по специальности «Механизация сельского хозяйства» и был распределен старшим инженером в совхоз «Кигбаевский» Сарапульского района.

В 1992 году окончил Университет менеджеров АПК при ВСХИЗО по специальности «Менеджер агропромышленного комплекса».

Прошел трудовой путь от председателя колхоза до заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики, курирующего вопросы АПК.

Имеет ученую степень кандидата экономических наук, является профессором Российской Академии Естествознания.

Александр Коробейников награжден Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалями «За содружество во имя спасения», «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», ему присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики», объявлена благодарность Президента Удмуртской Республики. Александр Коробейников является Почетным гражданином Сарапульского района.

Пальшин.jpg

Владимир Васильевич Пальшин, родился 25 октября 1982 года.

Окончил школу с золотой медалью в селе Мостовое Сарапульского района Удмуртской Республики.

В 2005 году получил высшее образование по профилю «Механизация переработки сельскохозяйственной продукции» в Ижевской сельскохозяйственной академии. В 2007-м там же ему вручили диплом экономиста-менеджера по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК».

С 2005 года живёт в Глазове. Более 12 лет трудится на предприятии «Глазов-молоко».

В 2005 году пришёл туда заместителем начальника планово-экономического отдела, за несколько месяцев дорос до начальника отдела.

В 2009 году назначен заместителем генерального директора по экономике и финансам.

В 2013-м – заместителем управляющего.

Последние три года является заместителем вице-президента – управляющим производственной площадкой «Глазов-молоко» открытого акционерного общества «МИЛКОМ».

Женат, воспитывает сына и дочь. Увлекается рыбалкой, зимними активными видами спорта.

Гурьев.jpg

Александр Юрьевич Гурьев, родился 22 августа 1978 года в поселке Уральский Сарапульского района Удмуртии.

Вырос в семье сельских тружеников, с детства решил, что будет продолжать дело родителей.

Окончил Ижевскую сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

За плечами опыт работы в Администрации Ижевска, Управлении Федеральной налоговой службы налоговой полиции.

С 2005 года трудится в структуре агрохолдинга «КОМОС ГРУПП».

На данный момент является генеральным директором предприятия «Кигбаево Агро».

9196
0