Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Россия выразила сожаление в связи с отказом Англии объяснить слова принца Чарльза о Путине

08:12, 23 мая, 2014
Россия выразила сожаление в связи с отказом Англии объяснить слова принца Чарльза о Путине
08:12, 23 мая, 2014
1555
0
Источник фото: veved.ru
1555
0

Ранее член королевской семьи сравнил президента России с Гитлером.

Москва. Министерство иностранных дел России выразило сожаление в связи с отказом Англии комментировать слова принца Чарльза о Владимире Путине. Ранее член королевской семьи сравнил действия президента с методами Адальфа Гитлера, пишет РГ.

«По мнению российского МИД, если эти слова действительно имели место, то они, безусловно, не делают чести будущему британскому монарху. Представитель посольства заявил, что в Москве ожидают официальных комментариев на этот счет. Врио директора департамента Маклеод, по существу, уклонилась от дачи разъяснений британской стороны на этот счет, сославшись на то, что речь идет о сообщениях СМИ о частной беседе. Все это не может не вызывать сожаления», - заявили в российском посольстве.

Напомним, инцидент произошел во время частной беседы принца с женщиной, пережившей Холокост. Ранее британские политики уже осудили высказывание принца и посоветовали ему откзаться от короны после своих слов.

1555
0