Закрыть

Пластиковый плинтус: под широкий круг задач

14:01, 26 ноября, 2018
Пластиковый плинтус: под широкий круг задач
14:01, 26 ноября, 2018
0
0

Наряду с деревянными, металлическими изделиями представлены и более современные из поливинилхлорида, предоставляющего целый ряд преимуществ.

Современный рынок строительных материалов ориентирован на удовлетворение запросов буквально всех потребителей. Причем очень широкий разброс решений присутствует в каждой категории предложений. Наглядно это демонстрируют столь привычные в оформлении помещений плинтусы, которые сейчас выпускаются из самых разнообразных основ и с теми или иными конструктивными особенностями. Наряду с деревянными, металлическими изделиями представлены и более современные из поливинилхлорида, предоставляющего целый ряд преимуществ. Этот материал позволяет упростить процесс монтажа элементов, добиться их плотного примыкания к стенам и полам. За счет использования специальных технологий такая продукция получает самые разнообразные дизайнерские направления, в том числе и имитацию природных фактур.

В таких интернет-магазинах, как E-T1.ru, плинтусы из ПВХ обычно представлены в нескольких востребованных вариантах.

Прежде всего, речь идет о моделях с кабель-каналами. Такие изделия идеально подходят для обустройства жилых и офисных помещений, они позволяют надежно скрыть любые провода и тем самым сохранить эстетику интерьера. Для соединения отдельно взятых ламелей выпускаются специальные прямые и угловые детали аналогичной расцветки и с простой схемой соединения.

Также на рынке присутствуют пластиковые плинтусы с очень гибкой структурой. Подобные товары поставляются в рулонах большим метражом, что делает их незаменимыми при оформлении просторных помещений, например, торговых залов. Часто для их соединения в прямых или угловых стыках не нужны дополнительные компоненты, а монтаж проводится на мастику, акриловый силикон, а также на самые разнообразные строительные растворы, подходящие для данных целей. Такие изделия позволяют очень аккуратно отделывать закругленные стены.

0