Закрыть

Юниаструм Банк в Ижевске отметил новоселье

16:33, 02 июля, 2013
Юниаструм Банк в Ижевске отметил новоселье
16:33, 02 июля, 2013
9004
0
0

Филиал «Юниаструм Банка» в Ижевске переехал в новый офис, расположенный в центре города, по адресу улице Пушкинская, 247. 

Ижевск. Удмуртия. Филиал «Юниаструм Банка» в Ижевске отметил новоселье. Теперь жителей столицы Удмуртской Республики ждут по адресу улица Пушкинская, 247.

Новое помещение филиала полностью соответствует требованиям к флагманским отделениям «Юниаструм Банка» с точки зрения оформления и оборудования. Помещение офиса условно разделено на залы для физических и юридических лиц. Комфортное обслуживание клиентов обеспечивают просторный операционный зал, две кассы, переговорная комната, зона «24 часа», которая позволяет круглосуточно пользоваться банкоматом и платежным терминалом.
 Мы стали ближе и доступнее. Наши клиенты уже успели оценить преимущества нового офиса

Филиал «Юниаструм Банка» в Ижевске оказывает широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Это кредитование физических и юридических лиц, выдача и обслуживание банковских карт, привлечение денежных средств во вклады, расчетно-кассовое обслуживание, валютообменные операции, денежные переводы по системе «ЮНИСТРИМ», эквайринг, международные расчеты. Основными направлениями развития «Юниаструм Банка» в Ижевске сегодня являются обслуживание и кредитование физических лиц и малых и средних предприятий.

«Мы стали ближе и доступнее, - говорит Управляющий ФКБ «Юниаструм Банк» в Ижевске Вадим Меньшиков. - Наши клиенты уже успели оценить преимущества нового офиса: расположение, комфорт и функциональность помещений, парковку и современный дизайн. Банк радует клиентов и новыми акциями, так, к сезону отпусков «Юниаструм Банк» выпустил на рынок новый продукт – универсальную карту путешественника VISA Travel Card. При оплате товаров и услуг с помощью VISA Travel Сard «Юниаструм Банка» ее владелец получает бонусные мили, которые в любой момент он может обменять на сайте партнера iGlobe.ru на бонусный билет любой 
Комфортное обслуживание клиентов обеспечивают просторный операционный зал, две кассы, переговорная комната, зона «24 часа»
авиакомпании, забронировать с помощью миль отель, автомобиль или заказать трансфер. На сайте iGlobe.ru клиент может выбирать из более чем 380 авиакомпаний и более чем 200 000 отелей по всему миру. За каждые потраченные 30 рублей «Юниаструм Банк» начисляет до 1,5 миль. Также отмечу летнее предложение по вкладам. Каждый клиент, открывший до конца июля срочный вклад «Доступный» или «Большой процент», получает возможность стать обладателем одного из двадцати слитков золота 999 пробы. Еще одно специальное предложение ориентировано на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, впервые открывших расчетный счет в «Юниаструм Банке». В период с 1 июня по 31 августа этого года для них действуют бесплатные тарифы на открытие расчетного счета в рублях и в иностранной валюте и подключение к системе Интернет-банкинга».
С физическими лицами офис работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00, воскресенье – выходной. С юридическими лицами офис работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00, суббота и воскресенье – выходные дни.
9004
0