Закрыть

В Сарапуле открылся первый в Удмуртии магазин торговой сети «ПОБЕДА»

16:40, 26 июля, 2023
В Сарапуле открылся первый в Удмуртии магазин торговой сети «ПОБЕДА»
16:40, 26 июля, 2023
904
0
Фото: пресс-служба ТС «Победа»
0

До конца года новые точки продаж появятся в Ижевске и Глазове.

Сарапул. Удмуртия. В Удмуртии запускается проект развития системы магазинов честных цен от торговой сети «ПОБЕДА». Первый продсклад открылся в Сарапуле на улице Седельникова, 113.

Торговая сеть «ПОБЕДА» работает по принципу: главное не обертка, а содержание. Это подразумевает формат магазинов-дискаунтеров: простое оформление торговых площадей, понятную навигацию залов и упрощенное, но удобное для покупателей размещение товаров на полках. Несмотря на минимализм интерьеров, здесь можно найти все необходимое в повседневной жизни: качественные продукты питания, предметы гигиены, бытовую химию и хозяйственные принадлежности по ценам ниже среднерыночных.

«ПОБЕДА» – новый бренд в Удмуртии, но уже знакомый многим российским покупателям. Первая торговая точка под этой вывеской была открыта в феврале 2015 года в Ульяновске. Уже к концу года сеть расширилась до 18 магазинов в четырех регионах Приволжского федерального округа. «ПОБЕДА» начала завоёвывать популярность среди покупателей, и в 2021 году в сети появилось сразу 123 новых магазина, в 2022-м – еще 164. В июне 2023 года компания отпраздновала юбилей – в Башкортостане заработал 500-я торговая точка.

Победа_2.jpg

Сегодня двери магазинов «ПОБЕДА» ежедневно открываются в более чем 300 населенных пунктах в 29 регионах России. Штат предприятия насчитывает уже свыше 8 тыс. сотрудников, бесперебойную поставку товаров обеспечивают 5 логистических центров и современный автопарк. Компания вошла в топ-50 самых быстроразвивающихся в стране по итогам 2021 года.

Появление марки «ПОБЕДА» в Удмуртии стало возможным благодаря открытию распределительного центра в Набережных Челнах. Логистические возможности центра позволили охватить несколько новых для сети регионов: Удмуртию, Башкортостан, Пермский край и Оренбургскую область. Здесь компания планирует активное расширение сети.

Сарапул – только первая ласточка для «ПОБЕДЫ» в Удмуртии. В ближайшие месяцы преимущества рациональных покупок при идеальном соотношении «цена-качество» смогут оценить жители Ижевска и Глазова. В перспективе магазины «ПОБЕДА» заработают во всех городах и районных центрах республики, а также в населенных пунктах с населением от пяти тысяч человек.

«Опыт работы в других регионах показывает высокий спрос на наше торговое предложение. Философия компании – продавать качественный товар по низкой цене, а сейчас все больше покупателей хотят получать высокое качество, не переплачивая. В целом тенденции на рынке розничной торговли говорят о том, что дискаунтеры становятся все более востребованными у покупателей», – отметил генеральный директор ТС «ПОБЕДА» Даниил Сикачина.

В Сарапуле магазин «ПОБЕДА» на улице Седельникова, 113 открыт с 08:00 по 20:00. Добраться до продсклада можно на автобусах №3, 6, 10, 31, 37, 39, 53.

Победа_3.jpg

Фото: пресс-служба ТС «Победа»

Маркировка: 2Vtzqvth3Wc

904
0