Закрыть

В КОМОССТРОЙ® стартует неделя сельской ипотеки

14:03, 19 ноября, 2020
В КОМОССТРОЙ® стартует неделя сельской ипотеки
14:03, 19 ноября, 2020
9077
0
Фото: КОМОССТРОЙ®
0

Узнать всё о льготной программе стало еще проще.

В начале 2020 года в России была запущена «Сельская ипотека». Выгодные условия для покупки жилья сделали её настоящим «хитом» на кредитном рынке. Уже за первые месяцы действия льготной программы Удмуртия вошла в пятерку регионов-лидеров по числу выданных ипотечных кредитов. Сегодня сельская ипотека – один из инструментов развития сельских территорий и одним из основных ее участником является Россельхозбанк. Специалисты банка работают с программой с самого ее появления, а потому как никто знают обо всех тонкостях.

Что такое сельская ипотека, как долго она будет действовать и в чем ее преимущества – ответы на такие важные вопросы можно найти в офисе отдела продаж компании КОМОССТРОЙ®. 

Успеть, нельзя опоздать

В связи с наплывом покупателей целую неделю – с 23 по 28 ноября, в офисе застройщика сотрудник отдела ипотечного кредитования Россельхозбанка будет оперативно отвечать на все интересующие вопросы тех, кто находится в поисках квартиры мечты и не хочет переплачивать. Чтобы получить грамотную консультацию специалиста и оформить заявку на получение ипотечного кредита, необходимо просто позвонить или прийти в офис КОМОССТРОЙ®.

4.jpg

Основные условия, на которых строится сельская ипотека:

·         купить квартиру на селе можно по сниженной ставке – от 2,7% годовых;

·         максимальная сумма кредита не должна превышать 3 млн рублей;

·         первоначальный взнос по программе – минимум 10% от суммы кредита. Отметим, в качестве взноса заемщик вправе использовать средства материнского капитала;

·         оформить кредит можно на срок до 25 лет;

·         не нужно забывать, что кредит является целевым. Средства должны быть направлены на покупку квартиры в готовом или строящемся доме по договору купли-продажи или договору долевого участия.

·         принять участие в сельской ипотеке можно только 1 раз;

·         уже с 1 января 2021 года жилой комплекс «Город Оружейников» перестанет подпадать под действие программы.

Сегодня застройщик готов предложить квартиры по льготной ставке сразу в нескольких домах жилого комплекса.

Дом, милый дом

Выгодно приобрести квартиру по ставке от 2,7% годовых можно в новом микрорайоне «Город Оружейников» на границе Ижевска и Завьяловского района, буквально в нескольких шагах от улицы Берша. Несмотря на такую близость с городом, микрорайон полностью вписывается в критерии сельской ипотеки. Это удивительное место в десятки гектар включает в себя не просто жилую зону с невысокими домами – до 10 этажей, но и целый бульвар в 2,37 га для прогулок всей семьей, более 3,5 тыс. беговых и велодорожек, кафе, магазинчики, парковку на 2267 машиномест за пределами двора.

Напомним, в октябре продажи стартовали сразу в четырех домах жилого комплекса.

6.jpg

До конца действия льготной программы на квартиры в новом микрорайоне «Город Оружейников» осталось чуть больше месяца. С 1 января 2021 года возможности приобрести жилье по сниженной ставке уже не будет. Чтобы успеть заключить договор долевого участия по программе «Сельская ипотека», заявку на получение ипотечного кредита нужно успеть оформить до 11 декабря.

Что делать?

Достаточно позвонить по телефону: 7 (3412) 33-03-85 и специалист ипотечного кредитования КОМОССТРОЙ®, а также сотрудник Россельхозбанка проконсультируют по вопросам, связанным с получением ипотечного кредита. После выбора квартиры специалисты помогут оформить заявку и заключить договор.

Программа «Сельская Ипотека» от АО «Россельхозбанк», срок: до 25 лет, первоначальный взнос – от 10%, ставка 2,7% годовых на срок действия программы, при условии личного страхования жизни заемщика/созаемщика. Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей. Условиями банка предусмотрена аккредитивная форма предоставления заемных денежных средств. ЖК «Город Оружейников» строится на сельской территории — в Завьяловском районе Удмуртской Республики.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик КОМОССТРОЙ®.

9077
0