Закрыть

Новые европейские комедии

15:43, 10 августа, 2018
Новые европейские комедии
15:43, 10 августа, 2018
2685
0
0

Любите посмеяться? Тогда подборка веселых, увлекательных комедий поможет поднять настроение. Вы проживете вместе с героями незабываемые минуты, насладитесь игрой любимых актеров, и вообще отлично проведете время. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Великолепная

О чем: В начале картины, трейлер к которой доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/212075/trailers, вам предстоит познакомиться с успешной девушкой по имени Анжела. У нее есть все, о чем может мечтать женщина. Ее безумно любит муж, успехами радует дочь, обстановка в большой квартире уютная и комфортная, прочие дела также идут хорошо. А еще Анжела дополняет свою роскошную жизнь посиделками с подругой. Все идеально, но позже картина меняется и происходит это в канун Рождества. Анжелу бросает муж, меняется на глазах дочь, которая в результате вообще уходит от матери жить к бойфренду. Героиня остается одна, но на помощь приходит ее мать и психолог, которые внушают Анжеле, что падать духом нельзя, и тогда она начинает новую жизнь.

Кому смотреть: Любителям мелодрамы, комедии.

real_1533553335.jpg

Миссис Хайд

О чем: Мадам Жекиль работает учительницей в школе. Она скромная, тихая, неуверенная в себе личность. Это стало причиной того что коллеги ее перестали уважать, а для учеников она стала объектом постоянных насмешек. Как измениться и что сделать героиня не знает, но перемены ее все же ожидают. После того, как мадам ударило током, она стала абсолютно другим человеком. Теперь она не тихая мадам Жекиль, а строгая, смелая, решительная и властная мисс Хайд. Как после этого изменится жизнь героини? Трейлер к фильму доступен по ссылке https://www.ivi.ru/watch/181292/trailers.

Кому смотреть: Любителям фантастики и комедии.

real_1533553338.jpg

Попробуй подкати

О чем: На что только не пойдет главный герой, чтобы заполучить желаемую женщину. В фильме Джоселин, главный герой, представлен не только успешным бизнесменом, но и бабником, не пропускающим не одной юбки. Чтобы заполучить женское тело, он идет на невероятные хитрости, но однажды судьба сыграла с ним злую шутку. В очередной раз, чтобы познакомиться с женщиной, Джоселин притворяется инвалидом, который может передвигаться только с помощью инвалидной коляски. Так он знакомиться с Джулии, которая в свою очередь знакомит мужчину со своей сестрой Флоренс. Но Флоренс прикована к коляске по-настоящему, поэтому чтобы заполучить ее герою предстоит пройти нелегкое испытание.

Кому смотреть: Любителям мелодрамы, комедии.

real_1533553341.jpg

Твой выход, детка!

О чем: Фильм рассказывает о супружеской паре Тоне и Марке. Их любовь переросла в ненависть, дело дошло до разрыва, и их отношения закончились, если бы не одно выгодное предложение – работа за границей. Для этого нет никаких препятствий, кроме детей, ведь кто-то должен с ними остаться, чтобы присматривать, воспитывать, помогать. Тоня и Марк решили разрешить вопрос оригинальным способом, они покажут детям, кто из них худший родитель. Для этого герои будут вести себя не так, как подобает любящим родителям и строить друг другу козни. Кто победит в этой борьбе?

Кому смотреть: Любителям комедий.

2685
0