Закрыть

Нахимичить праздник? Легко!

14:32, 16 ноября, 2018

Праздник, который вы захотите повторить снова и снова.

День рождения, выпускной, свадьба, Новый год – это особые события, которые хочется запомнить на всю жизнь. Но от праздника к празднику всё сложнее удивить не только гостей, но и самого себя. Привычные тематические вечеринки, световые шоу, бесконечные конкурсы тамады уже наскучили и хочется чего-то нестандартного. Как сделать из простого застолья настоящее химическое представление, знает «Лайк-шоу» в Ижевске.

«Лайк-шоу» – это новый формат праздника, который проходит в виде научного перформанса. Такое представление подойдет для людей, которые устали от банальности и хотят выделиться. И компания «Лайк-шоу» сможет превратить скучные посиделки в драйвовое путешествие в мир науки.

Happy New Year

До наступления самого главного праздника года осталось меньше двух месяцев, а вы всё ещё не позаботились о том, чтобы в Новый год к вашем малышу пришли Дед Мороз и Снегурочка? Торопитесь, у «Лайк-шоу» осталась всего пара окошек.

НГ.jpg

Новогодние сказочные герои принесут в ваш дом не только подарки и отличное настроение, но и настоящее волшебство. И дети, и взрослые придут в восторг от ярких цветопревращений и большого количества пара. Из волшебной лампы вылетит Джинн и исполнит три самых заветных желания.

Кроме того, дети смогут почувствовать себя настоящими спасателями, освободив зверушек из ледяного плена, а волшебный эликсир на несколько секунд сможет заморозить мечту, которая обязательно сбудется.

Помимо Дедушки Мороза и его внучки к вам на школьную елку, утренник в детском саду или корпоратив могут заглянуть новогодние Эльфы, которые принесут еще больше волшебства и позитивных эмоций.

Выпускной

Каждый праздник по-своему особенный и уникальный, но есть события, которые происходят в нашей жизни лишь однажды. К таким, например, относятся выпускные. Мы только один раз в своей жизни выпускаемся из детского сада, школы, университета, и эти события больше не повторятся, поэтому важно сделать их незабываемыми.

4.jpg

Научное шоу на выпускном вечере придется как нельзя кстати. В компании ученых ребята смогут ставить необычные эксперименты и даже пополнить свои знания в области химии и физики в легкой игровой форме.

Зажигательная шоу-программа, выступления ярких артистов, аниматоров, управление огнем и холодом сделает этот день одним из самых ярких в вашей жизни.

 

Подробнее об организации детских праздников, корпоративов, свадеб, выпускных, дней рождений можно узнать в группе ВКонтакте и по телефонам 320-649, 8 (965) 845-35-55.

1825
0