Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Глава Ижевска прокомментировал решение не приглашать звезду на День города

16:15, 04 июня, 2026
Глава Ижевска прокомментировал решение не приглашать звезду на День города
16:15, 04 июня, 2026
135
0
Источник фото: ИА «Сусанин»
135
0

Он считает, что сейчас лучше направить деньги на улучшение города.

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Дмитрий Чистяков прокомментировал решение о праздновании Дня города без выступления приглашённых звёзд российской эстрады. Об этом он рассказал на встрече с журналистами 3 июня.

Ранее администрация Ижевска сообщила о решении не приглашать популярных артистов на празднование Дня города и Дня России (0+) 28 мая.

«Я всегда был за это, но прошлый год был юбилейный, и мы не могли себе позволить обойтись без каких-либо ярких звёзд. Но я не сторонник приглашения звёзд в период, когда городу так требуется обновление, потому что это большие затраты, серьезные затраты и на сценические комплексы, и на звездных гостей. Для меня сейчас значительно важнее построить для города какое-то новое пространство. Потому в этом году мы отошли. Будет юбилейный год, мы, наверное, вернемся к приглашению какой-то звезды, ну а пока нам нужно менять Ижевск, менять его внешний облик», — заявил Дмитрий Чистяков.

Напомним, что в Сарапуле на День города пригласили группу «Челси» (0+). 

135
0