Закрыть

Михаэль Шумахер вышел из комы

16:32, 25 апреля, 2014
Михаэль Шумахер вышел из комы
16:32, 25 апреля, 2014
1932
0
Фото: justmedia.ru
1932
0

Спортсмен пошел на поправку и узнает свою жену.

Франция. Михаэль Шумахер вышел из комы и пошел на поправку. Об этом сообщила менеджер гонщика «Формулы-1» Сабина, пишет Газета.

Он отметила, что спортсмен уже узнает свою жену, но процесс медикаментозного выхода из комы дается ему нелегко. По её словам, Шумахер то засыпает, то просыпается.

Сабина добавила, что больше не может ничего сообщить, поскольку уважает частную жизнь Шумахера. А с момента его выписки и вовсе перестанет комментировать состояние экс-гонщика, поскольку он сможет сам общаться с прессой, если посчитает это нужным.

Напомним, Шумахер выкатился за пределы горнолыжной трассы и упал 29 декабря на курорте Мерибель у подножия Альп, куда он приехал отдыхать со своим 14-летним сыном. Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Ранее СМИ писали, что автогонщик своей супруге и детям оставил завещание на 1 млрд евро, составленное еще в 2010 году.

Лучшие врачи мира, которые борются за жизнь Шумахера, говорили, что если он придет в себя, ему будет нелегко проходить реабилитацию

1932
0