Закрыть

Усыновленный в России американец подал в суд на приемных родителей за изнасилование

08:49, 11 марта, 2016
Усыновленный в России американец подал в суд на приемных родителей за изнасилование
08:49, 11 марта, 2016
2116
0
Фото: rsncontent.ru
2116
0

Первые несколько месяцев после переезда Денис Флинн «наслаждался жизнью», однако затем его приемный отец начал принуждать его к сексу. Приемная мать начала насиловать ребенка, когда ему исполнилось 15 лет.

Сан-Франциско. США. В США молодой человек подал в суд на своих родителей, которые усыновили его в России 14 лет назад, и обвинил их в многократных изнасилованиях. Об этом сообщает RBK.

23-летнего Дениса Флинна американская пара усыновила, когда ему было 9 лет. Первые несколько месяцев после переезда в США он «наслаждался жизнью», однако затем его приемный отец Ральф Флинн, по его словам, начал принуждать его к сексу. Приемная мать Дениса, Каролин Флинн, как он утверждает, начала насиловать ребенка, когда ему исполнилось 15 лет.

По словам молодого человека, приемные родители регулярно насиловали его, пока ему не исполнилось 19 лет. Впервые он рассказал о происходящем своему психологу в 2012 году, а тот, в свою очередь, обратился в полицию. Однако тогда Флинн не захотел судебного разбирательства, и дело закрыл.

Подать заявление в правоохранительные органы он решился только в прошлом году. В ноябре 2015 года 71-летнего Ральфа Флинна и 47-летнюю Каролину Флинн арестовали. Отец признался в содеянном и написал приемному сыну письмо с извинениями, в котором заявил, что «был ослеплен своею любовью». Каролин Флинн отрицает все обвинения в свой адрес. Сейчас их дом в Калифорнии выставили на продажу – он оценивается в 2 млн долларов.

Представитель генерального консульства России в Сан-Франциско, проверка показала, что Денис Флинн действительно является российским гражданином. 

2116
0