Закрыть

Бороться и искать: на видеохостинге Wink от «Ростелекома» выйдет новый сериал «Плакса»

13:50, 03 июля, 2023
Андрей Поносов
журналист
Бороться и искать: на видеохостинге Wink от «Ростелекома» выйдет новый сериал «Плакса»
13:50, 03 июля, 2023
Андрей Поносов
журналист
428
0
Фото: пресс-служба ПАО "Ростелеком"
428
0

Музыкальную драму спродюсировал фронтмен группы «Руки вверх!» Сергей Жуков.

Ижевск. Удмуртия. Новый сериал о подростковом буллинге, любви и непростых отношениях в молодежной среде готовится к выходу на видеосервисе Wink («Винк») от «Ростелекома». Одним из продюсеров и сценаристов сериала «Плакса» (16+) выступил фронтмен поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков.

Завершились съемки 8-серийной музыкальной драмы «Плакса». Главная героиня картины, старшеклассница Маша, что называется, родилась с золотой ложечкой во рту. Папа — успешный архитектор, учеба — в элитной гимназии, педагоги — душечки.

Однако бизнес отца рушится и родители вместе с дочерью вынуждены переехать в небольшой городок к бабушке. Из тепличных условий Маша попадает в суровую правду жизни. Новые одноклассники не принимают чужачку с Рублевки и начинают откровенную травлю. Адекватной реакции со стороны педагогического сообщества провинциальной школы на буллинг нет.

Ситуация усугубляется, когда Маша влюбляется в кавалера школьной звезды — певицы Крис. Помогут ли музыкальный талант и любовь преодолеть главной героине трудности подросткового периода — узнаем в ближайшее время.

«Плакса» — совместный проект цифрового видеохостинга Wink от «Ростелекома» , телеканала СТС и компании «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН». Сериал будет доступен пользователям сервиса Wink Originals, а в предстоящем телесезоне его смогут увидеть зрители канала СТС.

Маркировка: 2VtzqwpWTCo

428
0