Закрыть

Осужденные Ижевской воспитательной колонии выиграли футбольный матч с юношеской командой «Зенит-Ижевск»

10:30, 12 июля, 2023
Осужденные Ижевской воспитательной колонии выиграли футбольный матч с юношеской командой «Зенит-Ижевск»
10:30, 12 июля, 2023
807
0
Фото: unsplash.com (Wesley Tingey)
807
0

Разница в счете составила 3 очка.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевской воспитательной колонии прошел мини-турнир по футболу между осужденными и юными футболистами. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Удмуртии. 

Матчи провели на футбольной мини-площадке воспитательной колонии. В состязании участвовал юношеский состав футбольного клуба «Зенит-Ижевск» и две сборные команды первого и второго отрядов Ижевской ВК. 

В результате упорной борьбы первое место завоевала сборная команда осужденных из отряда №1. С разницей в 3 очка им уступили футболисты «Зенит-Ижевск». Третье место досталось сборной команде отряда №2.

Отмечается, что текущим летом несовершеннолетние осужденные постоянно участвуют в разных спортивных мероприятиях. Ранее они играли в мини-футбол на стадионе «Динамо» с подростками, состоящими на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних МВД по Удмуртии. В результате состязаний они заняли третье место. 

Напомним, что воспитанники детской спортшколы «Зенит-Ижевск» 2011 года рождения вышли в суперфинал международного футбольного турнира «Локобол-РЖД».

807
0