Закрыть

Влиятельный криминальный авторитет задержан с наркотиками в Москве

12:09, 23 июня, 2011
Влиятельный криминальный авторитет задержан с наркотиками в Москве
12:09, 23 июня, 2011
2631
0
Фото: bomz.org
2631
0

Полиция задержала в Москве криминального лидера по кличке Хусейн Слепой у которого было обнаружен гашиш.

Полиция задержала в Москве криминального лидера по кличке Хусейн Слепой у которого было обнаружен гашиш. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по ЦФО.
Задержание неоднократно судимого 45-летнего уроженца Грозного Хусейна Ахмадова произошло на улице Митинская. При криминальном авторитете сотрудники полиции обнаружили и изъяли 15,7 грамм гашиша.
В отношении «вора в законе» Хусейна Ахмадова возбуждено уголовное дело по статье «незаконное хранение и перевозка наркотических средств в крупном размере». В настоящее время Ахмадов задержан.
Хусейн Ахмадов, по информации правоохранительных органов, является самым авторитетным из ныне действующих чеченским «вором в законе», а также пользуется большим влиянием в среде славянских криминальных лидеров и представителей кавказских организованных преступных сообществ как на территории московского региона, так и на межрегиональном и даже международном уровнях.
По словам представителя пресс-службы ГУ МВД России по ЦФО, Хусейн Слепой активно взаимодействует с другим влиятельным криминальным авторитетом - Асланом Усояном по кличке «Дед Хасан». В настоящее время устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности Ахмадова.

2631
0