Закрыть

Инновационный фитнес-клуб «Flight» в Ижевске участвует в премии «Золотой Трезини»

16:36, 09 октября, 2023
Инновационный фитнес-клуб «Flight» в Ижевске участвует в премии «Золотой Трезини»
16:36, 09 октября, 2023
1641
0
Фото: ООО «КОМОС ГРУПП»
1641
0

Проект представлен в номинации «Лучший реализованный проект интерьера общественного пространства».

Ижевск. Удмуртия. Инновационный фитнес-клуб «Flight» в Ижевске может выиграть премию «Золотой Трезини». Эту международную архитектурно-дизайнерскую премию учредили в 2018 году. Конкурс назвали в честь русского зодчего швейцарского происхождения, первого архитектора Петербурга, создателя Петропавловского собора, здания Двенадцати коллегий Доменико Трезини. 

Девиз премии звучит: «Архитектура как искусство». Каждый год конкурс объединяет тысячи архитекторов и дизайнеров со всего мира. Участники стремятся получить главную награду — позолоченную статуэтку Доменико Трезини. Также работы победителей преобразуются в объекты музейного показа, чтобы сохранить их историко-культурные, научные и художественные ценности. 

В 2023 году в премии участвует ижевский фитнес-клуб «Flight» в номинации «Лучший реализованный проект интерьера общественного пространства». 

Фитнес-клуб открыли в 2023 году. Он воплощает образ аэропорта будущего, а также символизирует место, где люди начинают свой путь к цели. 

Интерьер клуба совмещает в себе любовь к спорту и искусству. Посетители могут увидеть на стенах разные направления современного искусства: монументальную живопись, мозаику, паблик-арт, скульптуру, фотографию и лентикулярную печать. Также философию проекта подчеркивает футуристический дизайн интерьера, фирменный стиль и премиальные атрибуты. 

Жители Ижевска могут помочь этому проекту выиграть в своей номинации. Для этого нужно перейти по ссылке, в конце описания поставить лайк и ввести свою почту, чтобы подтвердить голос. 

1641
0