2077
0

Матч закончился со счетом 4:1.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» разгромили ЦСК ВВС из Самары на домашнем льду. Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

Игра закончилась со счетом 4:1. Первый гол в ворота соперников ижевчане забили уже на 6-й минуте матча. Во втором периоде сталевары отправили в ворота еще три шайбы. На 40-й минуте ЦСК ВВС смогли уменьшить разрыв в счете.

«Безобразная игра с нашей стороны. Если это недонастрой, то полбеды, а если это что-то другое, то будет тяжело выбираться. Первый период начали неплохо, потом соперник включился. Во втором периоде эти два гола, конечно, выбили нас из колеи, дали сопернику в счете повести», - рассказал на послематчевой конференции главный тренер самарской команды Павел Десятков.
Как отметил главный тренер сталеваров Константин Полозов, ижсталевцы преображаются с каждым днем. В игре с ЦСК ВВС удалось использовать свои моменты, которые раньше не удавались.

Напомним, первую победу в сезоне «Ижсталь» одержала над командой «Молот-Прикамье».