Честь России на мировом форуме среди молодежи будут защищать Наталья Решетникова и Кристина Плугина.
Ижевск. Удмуртия. Два игрока ижевского гандбольного клуба «Университет» отправились в составе сборной России на студенческий чемпионат мира. Как сообщает официальный сайт клуба, на мировом форуме выступят голкипер Кристина Плугина и вернувшаяся из Германии Наталья Решетникова.
Также стоит отметить, что в составе сборной выступит Екатерина Садакова которая является воспитанницей «Университета», а одним из наставников национальной команды стал тренер «студенток» Роберт Минабутдинов.
Сборная России выступит в группе «В», где ее соперниками станут чешские гандболистки, представительницы Польши и Уругвая.
Календарь игр:
27.06. Россия - Польша
28.06. Россия - Чехия
29.06. Россия - Уругвай
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники