Закрыть

Главный тренер «Ижстали» Андрей Разин: я никого не бил

08:30, 03 апреля, 2015
Главный тренер «Ижстали» Андрей Разин: я никого не бил
08:30, 03 апреля, 2015
3635
0
Фото: vk.com (ХОККЕЙ]НАЯ ИМПЕРИЯ)
3635
0

Удаленный с матча после конфликта с коллегой из Твери наставник ижевских хоккеистов прокомментировал инцидент.

Ижевск. Удмуртия. Главный тренер «Ижстали» Андрей Разин прокомментировал инцидент, произошедший во время выездного матча с тверским «ТХК».

«В хоккее случается всякое… Произошел инцидент, в котором я не мог не принять участие. Я никого не бил, и, если у вас есть видео, у вас есть возможность в этом убедиться», - цитирует слова наставника ижевских хоккеистов Razdevalkaru.ru.

Напомним, что 2 апреля во время матча произошел конфликт между командами «Ижсталь» и «ТХК». Сначала потасовка шла между двумя игроками, затем в нее ввязались еще несколько хоккеистов, а также главные тренеры команд Андрей Разин и Алексей Ждахин. После того, как арбитры разняли дерущихся, наставник ижевских «сталеваров» вышел на лед с голым торсом. 

После короткого совещания судьи матча приняли решение продолжить игру, при этом главные тренеры команд были удалены за трибуны. Пользователи Сети бурно отреагировали на инцидент.

Проигрывая 0:2, ижевчане смогли перевести игру в овертайм и забить решающую шайбу. Счет серии 3:0 в пользу «Ижстали». Сегодня, 3 апреля, состоится еще одна игра в Твери.

3635
0