Закрыть

Удмуртия в минуту: сексуальный губернатор Александр Бречалов и пожар на складе в Ижевске

18:00, 27 сентября, 2017

Корреспонденты «Сусанина» расскажут о самых интересных новостях минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. По традиции, в конце дня корреспонденты информагентства «Сусанин» подводят его информационные итоги. В обзор вошли новости о победе Александра Бречалова, лжецелителях и новом светофоре.

Удмуртия в минуту: сексуальный губернатор Александр Бречалов и пожар на складе в Ижевске

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


Другие выборы:

Главу Удмуртии Александра Бречалова признали самым сексуальным губернатором. Он стал победителем голосования в телеграмм-канале SexyGuber. За Бречалова проголосовали 17% респондентов.

Пожар:

Пожар произошел на складе в Ижевске. В здании на улице Берша загорелся утеплитель. В результате инцидента никто не пострадал. Однако черные кубы дыма успели напугать горожан.

Лжецелители:

Притворившиеся целителями неизвестные обманули пожилую ижевчанку. Женщина поверила злоумышленникам и принесла им деньги. Обратно ей вернули нарезанную бумагу. Доверчивая пенсионерка лишилась 120 тыс. рублей.

Больше ремонта:

Три дополнительных участка дорог отремонтируют в Удмуртии в следующем году. Отрезки смогут выбрать сами жители республики. Деньги для проведения работ нашли, сэкономив на торгах. Подобная практика уже помогла отремонтировать 4 участка.

Новый светофор:

Светофор установили на перекрестке улиц Пушкинская и Лихвинцева в Ижевске. Однако электронный регулировщик пока не работает. Позже на переходе планируется уложить светодиодную брусчатку.

2537
0