Закрыть

Удмуртия в минуту: буксировка острова и программа Дня города

18:00, 02 июня, 2017

Видеообзор самых важных и интересных событий минувшего дня.

Ижевск. Спасатели начали буксировку острова на ижевском пруду. После того как объект доставят в район шлакоотвала, его переработают. Размер острова составляет 50 на 100 метров. Первые сообщения о нем стали поступать в обед 30 мая. Об этом и других важных событиях в традиционной рубрике «Сусанина».

Удмуртия в минуту: буксировка острова и программа Дня города

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)

Триатлон в Удмуртии:

В Ижевске пройдет чемпионат и первенство России по триатлону. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены страны. Эти старты станут отборочными к чемпионату Европы, который пройдет в Австрии.

Программа мероприятий:

День города в Ижевске будут праздновать три дня. Один большой праздник решили разделить сразу на несколько. Корреспонденты «Сусанина» подготовили для своих читателей программу мероприятий.

Порядок на дорогах:

Автомобильная акция «Тонировка» началась в Удмуртии. Она продлится до 9 июня. Всем пойманным нарушителям грозит штраф 500 рублей.

Погода в регионе:

Холод и дожди придут в Удмуртию в воскресенье. 4 июня столбики термометров не поднимутся выше +12 градусов. Устойчивая теплая погода придет в республику во второй половине месяца.

Подозрительный предмет:

Жители Ижевска сообщили в полицию о подозрительном предмете, похожем на бомбу. Инцидент произошел в пятницу, 2 июня, на улице Бородина. В итоге находкой оказался старый электромотор. Выставление оцепления и обследование предмета заняли около 30 минут.

1266
0