Закрыть

В Ижевске пройдет чемпионат и первенство России по триатлону

09:00, 02 июня, 2017
В Ижевске пройдет чемпионат и первенство России по триатлону
09:00, 02 июня, 2017
3028
0
Фото: pixabay.com/Hans
3028
0

В соревнованиях примут участие практически все сильнейшие спортсмены страны.

Ижевск. В Ижевске на спортивном комплексе генерала Демидова пройдет чемпионат и первенство России по триатлону. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, в соревнованиях примут участие практически сильнейшие спортсмены страны.

«В главном национальном старте сезона примут участие практически все сильнейшие спортсмены России, в их числе члены олимпийской сборной команды России братья Полянские Дмитрий и Игорь, Александр Брюханков, Мария Шорец и Анастасия Абросимова», - говорится в сообщении.

Отметим, что по результатам личных гонок будут сформированы составы сборных команд России для участия в главном европейском старте сезона – чемпионате Европы, который пройдет с 14 по 19 июня в австрийским городе Китцбюэль.

Соревнования будут проходить два дня – 3 и 4 июня. На старт выйдут любители, юниоры в возрасте 18-19 лет и юниоры в возрасте до 23 лет. В церемонии открытия примут участие врио губернатора Удмуртской Республики Александр Бречалов и глава Федеральной пассажирской компании, президент Федерации триатлона России Петр Иванов.

3028
0