Закрыть

Мелодиями военных лет встретит Удмуртия молодых офицеров колоний и изоляторов

13:15, 03 мая, 2011
Мелодиями военных лет встретит Удмуртия молодых офицеров колоний и изоляторов
13:15, 03 мая, 2011
1441
0
Фото: starlei.ru
1441
0

Ижевск. Удмуртия. К годовщине Победы в Великой Отечественной войне новобранцы уголовно-исполнительной системы Удмуртии принесут присягу.

Ижевск. Удмуртия. К годовщине Победы в Великой Отечественной войне новобранцы уголовно-исполнительной системы Удмуртии принесут присягу. 5 мая этого года в 9.00 на площади у Вечного огня соберутся 30 хранителей закона. По информации пресс-службы УФСИН по Удмуртской Республике, три месяца обучались будущие офицеры колоний и следственных изоляторов, и теперь готовы вступить в ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы. Военная выправка, четкий шаг и умение держать строй - именно в этот день слушатели Учебного центра покажут все, чему научились.
Гирлянда цветов, залпы автоматов как дань памяти и минута молчания - молодые офицеры и гости почтут память героев, павших в годы Великой Отечественной войны. Поздравить новобранцев придут ветераны, пожмут руки молодым и амбициозным, поделятся опытом и пожелают добиться каждому своей победы.
На торжественное принятие присяги приглашены первые лица Удмуртии: глава республики Александр Волков, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Рустам Идрисов, Глава муниципального образования «город Ижевск» Александр Ушаков и другие.
После, военно-духовой оркестр «Фемида» исполнит для гостей мелодии военных лет.

1441
0