Закрыть

В Ижевске обсудят грамотность коммунальщиков

12:35, 18 мая, 2010
В Ижевске обсудят грамотность коммунальщиков
12:35, 18 мая, 2010
738
0
Фото: c-culture.ru
738
0

Ижевск. Удмуртия. В Ижевском техуниверситете состоится круглый стол «Взаимодействие саморегулируемых организаций в сфере ЖКХ и образовательных учреждений Удмуртской Республики».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевском техуниверситете состоится круглый стол «Взаимодействие саморегулируемых организаций в сфере ЖКХ и образовательных учреждений Удмуртской Республики». Проходить он будет 19 мая. В работе круглого стола примут участие представители теплотехнического факультета ИжГТУ, Министерства строительства и архитектуры Удмуртии, Управления ЖКХ администрации Ижевска, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, управляющие компании и ресурсосберегающие организации, республиканская ассоциация собственников жилья, сообщает пресс-центр вуза.
Участники мероприятия попробуют выработать механизм взаимодействия саморегулируемых организаций в сфере ЖКХ с образовательными учреждениями для повышения грамотности сотрудников управляющих организаций.
Начало круглого стола назначено на 10.00. Напомним, ранее сообщалось, что проходить он будет в конференц-зале первого учебного корпуса вуза. Однако, место проведения заседания перенесли в конференц-зал пятого учебного корпуса ИжГТУ (пятый этаж).

738
0