Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Молодой человек из Удмуртии пробрался в квартиру москвички и похитил часы за два миллиона

13:15, 26 апреля, 2026
Молодой человек из Удмуртии пробрался в квартиру москвички и похитил часы за два миллиона
13:15, 26 апреля, 2026
412
0
Источник фото: ИИ
412
0

Он успел сдать их ломбард, прежде чем его поймали.

Москва. В Москве уроженец Удмуртии под видом риелтора пробрался в квартиру 34-летней москвички и похитил часы за два миллиона рублей. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на столичное МВД.

Женщина решила продать квартиру в Чапаевском проезде. С ней связался молодой человек и представился риелтором. Он предложил сделать видеозапись жилья для потенциального покупателя, и под этим предлогом женщина его впустила.

Мужчина прошёл по квартире, снимая всё на телефон. Оказавшись в гардеробной, он незаметно стащил часы, однако кража попала на камеру видеонаблюдения.

Через несколько часов после обращения в полицию мужчину задержали на Хорошевском шоссе. Подозреваемым оказался ранее судимый 24-летний житель Удмуртии, который успел сдать в ломбард украденные часы за 690 тыс. рублей. Деньги он потратил на свои нужды. В отношении него возбуждено уголовное дело.

412
0