Закрыть

Смертельная авария произошла в Завьяловском районе Удмуртии

10:31, 25 октября, 2018
Смертельная авария произошла в Завьяловском районе Удмуртии
10:31, 25 октября, 2018
5914
0
Фото: 1 отдел ГИБДД МВД по Удмуртии
5914
0

«Тойота» врезалась в металлическое ограждение и столб, в результате чего водитель скончался на месте.

Ижевск. Удмуртия. Смертельная авария произошла в Завьяловском районе Удмуртии. «Тойота» врезалась в металлическое ограждение и столб на трассе «Ижевск-Аэропорт», сообщает 1 отдел республиканского УГИБДД МВД.

«Водитель? <…> не справившись с управлением, совершил наезд на металлическое ограждение и опору ЛЭП. В результате ДТП водитель <…> скончался на месте происшествия, его пассажир – 29-летний мужчина, получил травмы, госпитализирован», - сообщили в ведомстве.

В ГИБДД также уточнили, что ни водитель, ни пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности: водитель вылетел из салона, а пассажир оказался в багажнике.

В Госавтоинспекции напоминают, что «превышение безопасной скорости – спутник управления в нетрезвом состоянии, только в текущем году забрали 43 жизни на дорогах».

«За октябрь сотрудники ГИБДД по Удмуртии сохранили жизни, здоровье и спасли от уголовного преследования 537 человек. Именно столько водителей были задержаны и своевременно исключены из процесса движения в нетрезвом состоянии», - уточнили в ведомстве.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

5914
0