Специалисты зарегистрировали еще 100 случаев заражения.
Ижевск. Удмуртия. По данным на утро воскресенья, 27 сентября, в Удмуртии зарегистрировали еще 100 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети Вконтакте.
В числе заболевших – 64 жителя Ижевска. Также диагноз подтвердился у 16 жителей Воткинска, 4 жителей Сарапула. По 3 случая зарегистрировано в Воткинском, Сарапульском и Шарканском районах, по 2 случая — в Глазовском и Завьяловском районах, по одному случаю — в Дебесском, Камбарском, Киясовском районах.
Трое мужчин – 64, 65 и 85 лет – с подтвержденным коронавирусом скончались.
Врачи выписали еще 4 выздоровевших. В настоящее время 938 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 310 – в состоянии средней степени тяжести, 63 – в тяжелом состоянии.
Общее число заболевших с начала пандемии составило 5 041. 3 639 человек выздоровели, 91 пациент скончался.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники