0
865
0

Ижевск. Удмуртия. Оренбургский «Газовик» вновь подтвердил свое преимущество над ижевскими футболистами.

Ижевск. Удмуртия. Оренбургский «Газовик» вновь подтвердил свое преимущество над ижевскими футболистами. 15 мая в Оренбурге команда «всухую» обыграла «Союз-Газпром», упрочив свои позиции, занятые в первой встречи соперников в Ижевске. Практически весь матч инициативой владели оренбуржцы. Первый гол в ворота команды Удмуртской Республики на 14 минуте забил Марат Шогенов. После этого ижевские футболисты пытались переломить ход игры в свою сторону, однако, на 39 минуте Владимир Парняков забил второй мяч.
После перерыва оренбуржцы продолжили свое победное шествие. На 59 минуте матча гол в ворота «Союз-Газпрома» забил Андрей Малых. А за ним со второго пенальти забил Марат Шогенов, не оставивший ижевчанам ни малейшего шанса на победу. Итог матча - 4:0 в пользу «Газовика».