Закрыть

В Татарстане начался свой сезон НХЛ

14:49, 26 марта, 2009
В Татарстане начался свой сезон НХЛ
14:49, 26 марта, 2009
591
0
591
0

Набережные Челны. Татарстан. Вчера в Набережных Челнах в Ледовом дворце спорта был торжественно открыт очередной сезон Ночной Хоккейной Лиги.

Набережные Челны. Татарстан. Вчера в Набережных Челнах в Ледовом дворце спорта был торжественно открыт очередной сезон Ночной Хоккейной Лиги. Подобный турнир проводится уже в третий раз. Ночным он называется потому, что все игры начинаются в 21:00 по московскому времени.
Городской чемпионат с каждым годом становится все популярнее, а количество его участников растет из года в год. Если в первый год проведения соревнования было заявлено всего шесть команд, то во второй - их число увеличилось до восьми. А в нынешнем году Ледовый дворец принимает 9 команд-участниц, которые поделены на две группы.
В первом туре в группе «А» между собой сыграют команды «Перспектива», «ЕвроСЭФ», «Шифалы Су», «Гренада». За выход из группы «B» поборются «ТФК-КамАЗ», «Динамо-УВД», «Белые медведи», «Юность-Интерпласт», «Ирбис». Финал Ночной Хоккейной Лиги пройдет 21 апреля, сообщает спортивное агентство Dribbling.

591
0